Unsere Mitarbeiter

Vorstand

Martin Bartelworth

Vorstand

M: martin.bartelworth@
T: +49 2302 28222-31

 

 

Ralf Rathmann

Vorstand

M: ralf.rathmann@
T: +49 2302 28222-31

 

 

Christine Lihs-Goschnick

Sekretariat Vorstand

M: christine.lihs-goschnick@
T: +49 2302 28222-31

 

 

 

Gospel

Matthias Kleiböhmer

Abteilungsleiter Gospelprojekte

M: matthias.kleiboehmer@
T: +49 2302 28222-21

 

 

Sebastian Sendzik

Geschäftsstelle Gospelkirchentag

M: sebastian.sendzik@
T: +49 2302 28222-25

 

 

Sonja Knabe

Gospelkirchentag

M: sonja.knabe@
T: +49 2302 28222-24

 

 

Stefanie Brenzel

Gospel für eine gerechtere Welt

M: stefanie.brenzel@
T: +49 2302 28222-26

 

 

Max Erik Schulze-Steinen

Gospel für eine gerechtere Welt

M: max.schulze-steinen@
T: +49 2302 28222-28

 

 

Luisa Zuppa

SoulTeens

M: luisa.zuppa@
T: +49 2302 28222-54

 

 

 

Chormusical / Pop-Oratorium

Marcel Volkmann

Abteilungsleiter Chormusical / Pop-Oratorium

M: marcel.volkmann@
T: +49 2302 28222-56

 

 

Dominik Ballhausen

Projektmanagement

M: dominik.ballhausen@
T: +49 2302 28222-55

 

 

Mona Dürrleder

Projektmanagement

M: mona.duerrleder@
T: +49 2302 28222-35

 

 

Carmen Möller-Sendler

Presse

M: carmen.moeller-sendler@
T: +49 2302 28222-58

 

 

Bernd Sieper

Projektmanagement

M: bernd.sieper@
T: +49 2302 28222-34

 

 

Annika Weiß

Projektmanagement

M: annika.weiss@
T: +49 2302 28222-57

 

 

 

Kinderbibelmusicals

Sylvia Mansel

Kinderbibelmusicals

M: sylvia.mansel@
T: +49 2302 28222-38

 

 

 

Gemeinde / Gottesdienste

Daniel Hobe

Pfarrer

M: daniel.hobe@
T: +49 2302 28222-45

 

 

 

Musikschule / Soulchöre

Miriam Schäfer

Chorleitung / Leitung Musikschule

M: miriam.schaefer@
T: +49 2302 28222-42

 

 

Laura Pumilia

Chorleitung SoulChildren

M: laura.pumilia@
T: +49 2302 28222-22

 

 

 

Verlag Creative Kirche Medien GmbH

Frank Zündorf

Verlagsmanagement

M: frank.zuendorf@
T: +49 2302 28222-62

 

 

 

Verwaltung / Buchhaltung

Christiane Spill

Abteilungsleitung Verwaltung

M: christiane.spill@
T: +49 2302 28222-19

 

 

Bennet Fahrmeyer

Teamleitung Teilnehmermanagement

M: bennet.fahrmeyer@
T: +49 2302 28222-61

 

 

Kristin Gogarn

Teilnehmermanagement

M: kristin.gogarn@
T: +49 2302 28222-63

 

 

Andrea Zappe

Teilnehmermanagement

M: andrea.zappe@
T: +49 2302 28222-64

 

 

Kristina Luft

Buchhaltung

M: kristina.luft@
T: +49 2302 28222-10

 

 

Svetlana Hofmann

Buchhaltung

M: svetlana.hofmann@
T: +49 2302 28222-14

 

 

 

Regionalbüro Süd

Jochen Martin

Projektmanagement Regionalbüro Süd

M: jochen.martin@
T: +49 2302 28222-22